Kostas77 писал(а):а парень в бусиках обещал всех порвать )
У него спица лопнула , и он решил не испытывать дальше судьбу (и правильно сделал) , если бы не это ....то кто знает, мог бы и порвать
---------- Добавлено через 8 минут 44 секунды -------------------------------------------------------
Kostas77 писал(а):дай Бог чтобы действительно без последствий. И спасибо огромное ребятам оказавшим ему помощь !
А разве кто-то поступил бы по другому?























