Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 21 окт 2013, 19:35

Kostas77 писал(а):а парень в бусиках обещал всех порвать )

У него спица лопнула , и он решил не испытывать дальше судьбу (и правильно сделал) , если бы не это ....то кто знает, мог бы и порвать *hat*

---------- Добавлено через 8 минут 44 секунды -------------------------------------------------------
Kostas77 писал(а):дай Бог чтобы действительно без последствий. И спасибо огромное ребятам оказавшим ему помощь !

А разве кто-то поступил бы по другому?
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 21 окт 2013, 22:14

Kostas77 писал(а):а парень в бусиках обещал всех порвать )

Кто, Лёха? *troll*
Хотя... всякое бывает.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Так вот почему я проехал сотку за 8 часов!!!

Сообщение 22 окт 2013, 01:53

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

---------- Добавлено через 11 минут 52 секунды -------------------------------------------------------
Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.
Самое занятное, что я протаскал за спиной фотик с объективами который хотел оставить на старте, вместе с кучей шмоток, но однажды он мне пригодился, чтобы снять ЭТО
Изображение
Изображение
KEEP CALM and RESIST
17/2110+
8/1525
Аватар пользователя
DEMIAN
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 01:35
Откуда: Мариуполь, Бахчик
Мой байк: Kelly's Magnus '07
Баллы репутации: 139

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 22 окт 2013, 07:35

На фото №10 кто-то лапти отбросил...
No Tengo Tiempo
Аватар пользователя
Panda3D
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован:
30 июн 2011, 19:19
Откуда: Львов
Мой байк: Leader Fox Toscana
Баллы репутации: 12

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 22 окт 2013, 08:43

Оффтоп
DEMIAN, это инстаграм сам накладывает постэффекты, или можно их выбирать?
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 22 окт 2013, 08:47

Оффтоп
выбираешь сам... можно и без
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 22 окт 2013, 12:21

А что у Жени (Herasim) случилось?
Аватар пользователя
AR88
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 15:01
Мой байк: different
Баллы репутации: 0

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 24 окт 2013, 14:44

Дорогие мальчиши! Настало время отобразить в прозе впечатления и эмоции от прошедших событий главному виновнику "наперекосяка" Осенней Сотки "мужику на карбошоссере". Как все начиналось? Старт вышел на потеху - пока пропускал всех перед вылазкой с обочины на асфальт, рванувшая с места четверная упряжка была уже метрах в 200. Неспешно покатив, вскоре осознал. что разрыв удвоился! Пришлось конкретно упереться рогом ,но встречно-боковой сквозняк и прижатые уши несущейся дружно упряжки позволили лишь стабилизировать разрыв Это была настоящая гонка! Выпавший вскоре из отрыва парень ( познакомиться было некогда) на колесе не усидел, так и тележил ,держа на прицеле тройку впереди, до 30-го км.На тягуне перед поворотом на Тельманово влился в упряжку, пошла ровная работа сменами. Подъезжая к танку,почувствовал -ветер то ли стихает, то ли меняется, поехалось совсем легко. Провел пару смен внатяг и в Свободном на тягуне сделал "пока!" Потом был упоительный спуск к Дерсово под 50 и единственная за 60 км дистанции лужа. Все!! Компьютер остановился 12-03. Подъехавшие ребята вызвонили сына в 12-24. Вроде бы я уже был на ногах. Помню стремительно подъехавшую скорую.Страшная боль в спине.И только на носилках в скорой смог собрать в единую логическую цепочку, где я,что я,зачем и почему. Все больничные подробности опускаю. Итоги.МРТ показало- с головой норма ,лишь какая-то трещина в каком-то спинном отростке позвоночном. С моим коэффициентом 56летх82кг вообще-то падать с велосипеда не рекомендуется, тем более на приличной скорости,поэтому боли в грудной клетке (ни чихнуть,ни п...нуть) придется долго залечивать, так сказали врачи. И второй итог-страшно жалко сложившуюся пополам раму, остался последний невыплаченный кредитный взнос за мой Skout! (дикий вопль!) Set!Ghost!Dimon! Я вам страшно благодарен за добро и поддержку в такой жесткой ситуации! Вы настоящие дружбаны, и"месть" моя будет ждать удобного случая! Надеюсь,скорого. Всем Азовбайкерам спасибо и до встречи на Весенней Сотке!
Забельский
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
24 окт 2013, 11:46
Мой байк: scout team был
Баллы репутации: 11

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 24 окт 2013, 15:29

Желаю скорейшего выздоровления ....ждём снова в наших рядах *onbike* !!! (Рад, что обошлось без тяжёлых последствий для здоровья!!!)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 24 окт 2013, 19:26

Рады, что всё обошлось хорошо!
Забельский писал(а):Всем Азовбайкерам спасибо и до встречи на Весенней Сотке!

;) *yes*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2