Путешествие из Амстердама в Берлин на лигераде

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Re: Путешествие из Амстердама в Берлин на лигераде

Сообщение 22 окт 2013, 13:36

корсак писал(а):
где мы- там и велик писал(а):факт быстрых и позитивных перемен в мире.


как хорошо, что все украинские пенсионеры могут катать на старости лет по европам, посмотреть как живут буржуи, а не считать копейки пенсии, чтобы можно было заплатить за квартиру и на хлеб осталось, или роются на приусадебных участках, чтобы зимой не сдохнуть с голодухи, как было при советском союзе *okay*

народу-то побольше было в Жданове при Союзе
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Путешествие из Амстердама в Берлин на лигераде

Сообщение 22 окт 2013, 17:04

пытаюсь иронизировать, как обычно *sorry*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Путешествие из Амстердама в Берлин на лигераде

Сообщение 22 окт 2013, 18:13

А давайте отдельной темой? Могут ли укр. пенсионеры быть велотуристами?
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Путешествие из Амстердама в Берлин на лигераде

Сообщение 22 окт 2013, 20:44

где мы- там и велик писал(а):А давайте отдельной темой?

Вот и я думаю. Про отчет и путешествие не слова (кроме Аллы и супругом)
Если бы знал что здесь полно флудеров, то не стал бы ссылку давать.
Путешествую на лигераде
Аватар пользователя
Solo
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован:
19 ноя 2012, 12:59
Откуда: Москва
Мой байк: Azub Max Custom
Баллы репутации: 0

Re: Путешествие из Амстердама в Берлин на лигераде

Сообщение 22 окт 2013, 21:11

А как насчет Шадских озер? Их много, чистые. Есть где покататься и искупаться. Мы с июня в любое время.
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Сообщение 22 окт 2013, 21:22

А что тут скажешь...Твое путешествие прекрасно! Лигерад интересный! Кста где покупал- а то у нас пару ребят сами колхозили себе....?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Путешествие из Амстердама в Берлин на лигераде

Сообщение 22 окт 2013, 21:27

Улыбнуло о кемпинге нудистов. Мы тоже как-то попали в такую ситуацию. В Коктебель приехали поздно ночью. Утром вылезаем из палатки - а вокруг все голые! Сказали, такое уже лет 20. А мы откуда знали? Пришлось не портить людям настроение и уезжать.
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Путешествие из Амстердама в Берлин на лигераде

Сообщение 23 окт 2013, 08:06

Solo писал(а): Про отчет и путешествие не слова (кроме Аллы и супругом)
Если бы знал что здесь полно флудеров, то не стал бы ссылку давать.


Отчёта не увидел. Увидел раскрутку стороннего ресурса.
По таким ссылкам не хожу принципиально.
Если хочешь, чтобы оценили твой отчёт - потрудись скопировать его сюда. Вставку ссылки считаю неуважением к нашим форумчанам. *hat*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Путешествие из Амстердама в Берлин на лигераде

Сообщение 23 окт 2013, 08:42

Solo А что вообще обычно пишут в качестве коментариев к таким отчетам? Дежурное "Афигеть *thumbs_up* " Меня к примеру не очень то волнует туристическая тема, но даже к отчетам о гонках или выездах в горы, с целью катать треил, я обычно ничего не пишу, хоть и внимательно все читаю, и с вохищением смотрю фотки, ну могу плюснуть автору в крайнем случае... Просто не вижу необходимости. Такие посты, для общего развития, как послание людям, в каком напрвалении можно развиваться... На этом их предназначение заканчивается.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Путешествие из Амстердама в Берлин на лигераде

Сообщение 23 окт 2013, 09:56

Romeo, лигерад чешский Azub. Ваших местных самоделов знаю.
Корсак, многочасовые действия по копированию на каждый ресурс считаю идиотизмом, мое время стоит очень дорого.
Если гордый, чтобы пройти по ссылке, твои проблемы. Зачем об этом писать???
Рекламировать сайт вообще не вижу смысла, тем более таким методом :D Неужели хочешь сказать что я проехал пол Европы, только чтобы сделать рекламу сайта :-o ??? :lol:
Велорадиатор, не знаю что пишут. Уж точно не флуд ))) Хотя это ваше дело. Я поделился новостью, а вы сами решаете что с ней делать, исходя их своих моральных норм.
Давайте без предъяв, ругаться не хочу. Если что не нра, без комментариев. На интересующие вопросы отвечу с удовольствием.
Путешествую на лигераде
Аватар пользователя
Solo
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован:
19 ноя 2012, 12:59
Откуда: Москва
Мой байк: Azub Max Custom
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2