корсак писал(а):где мы- там и велик писал(а):факт быстрых и позитивных перемен в мире.
как хорошо, что все украинские пенсионеры могут катать на старости лет по европам,посмотреть как живут буржуи, а не считать копейки пенсии, чтобы можно было заплатить за квартиру и на хлеб осталось, или роются на приусадебных участках, чтобы зимой не сдохнуть с голодухи, как было при советском союзе
народу-то побольше было в Жданове при Союзе




