А Гриша вновь завел толпу - придумал новую игру,
И форум наш, ведь, для того - чтоб были все мы заодно,
А расступись-ка народ - "Азовбайк" идет вперед!
________________________________________________________
Григорий предложил резину,
Хорошую но, не на зиму,
А для асфальтовых дорог.
Владельцем станет только тот,
Кто в рифму все преподнесет.
И как скажи, тут можно спать,
Когда стихи пора писать.
Пишу, что в голову взбредет
Жена кричит мне "идиот",
Но мне "халява" нервы жмет.
Да ну, его все это в "сраку",
Пойду гулять сейчас с собакой!



