Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Или обмен на сок...

Выбираем победителя

Ozzi
3
7%
Panda3D
2
5%
Ed
2
5%
LVV
0
Нет ответов.
serg74
5
12%
s_48
21
51%
Kane22
2
5%
где мы- там и велик
6
15%
 
Всего голосов : 41

Re: Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Сообщение 23 окт 2013, 22:04

И покрышки те, уж хороши - антипрокольные они,
А Гриша вновь завел толпу - придумал новую игру,
И форум наш, ведь, для того - чтоб были все мы заодно,
А расступись-ка народ - "Азовбайк" идет вперед!
________________________________________________________

Григорий предложил резину,
Хорошую но, не на зиму,
А для асфальтовых дорог.
Владельцем станет только тот,
Кто в рифму все преподнесет.
И как скажи, тут можно спать,
Когда стихи пора писать.
Пишу, что в голову взбредет
Жена кричит мне "идиот",
Но мне "халява" нервы жмет.
Да ну, его все это в "сраку",
Пойду гулять сейчас с собакой!

:D :D :D :D :D *hysteric* *hysteric* *hysteric* *hysteric*
Аватар пользователя
s_48
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
23 апр 2011, 13:09
Мой байк: Leader Fox Hope
Баллы репутации: 168

Re: Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Сообщение 24 окт 2013, 19:53

s_48 писал(а):Григорий предложил резину,
Хорошую но, не на зиму,
А для асфальтовых дорог.
Владельцем станет только тот,
Кто в рифму все преподнесет.
И как скажи, тут можно спать,
Когда стихи пора писать.
Пишу, что в голову взбредет
Жена кричит мне "идиот",
Но мне "халява" нервы жмет.
Да ну, его все это в "сраку",
Пойду гулять сейчас с собакой!

:D :D :D :D :D *hysteric* *hysteric* *hysteric* *hysteric*

*lol* *thumbs_up*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Сообщение 24 окт 2013, 19:55

А, извините, не мой размерчик!
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Сообщение 24 окт 2013, 23:04

ЛЕна, отлично))))!
------------------------------------------------------------------
093-70-88399, 096-037-5443 (Теперь при мне!)
Part of that Power which would The Evil ever do, and ever does The Good
Юмор - один из элементов гения(Гете)
Аватар пользователя
жiв4ik
 
Сообщений: 632
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 14:05
Откуда: Мариуполь (Жовтневый), Архангельск, Новороссийск
Мой байк: Jamis DURANGO SPORT FEMME -> No bike
Баллы репутации: 83

Re: Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Сообщение 25 окт 2013, 00:30

Alexxx писал(а):А, извините, не мой размерчик!

а про Тусю забыл... :-o
а большой размер - не повод лентяничать... :D
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Сообщение 25 окт 2013, 13:43

Ехать я бревет хочу,
А протектор мой - велИк,
Далеко не укачу,
Подарите слик!
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Сообщение 25 окт 2013, 17:03

У сликов - странная судьба. Не любят их, передают.
И, как живое существо, они хотят найти приют!

Где в них обуют, обогреют.
Кататься будут, как умеют.
Последний раз редактировалось где мы- там и велик 28 окт 2013, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Сообщение 26 окт 2013, 16:29

Я их помою - обещаю
Потом протру и обсушу
Одену, крепко накачаю
И по бульвару покачу!

Гриш, прошло уж воскресенье
И понедельник пролетел,
Хорош трепать уже нервишки,
Где же они, мои покрышки?
serg74
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован:
12 июл 2011, 12:10
Баллы репутации: 0

Re: Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Сообщение 29 окт 2013, 20:11

Ставки сделаны, ставок больше нет!!!

Всем спасибо за участие! Прошу меня простить за задержку с голосованием :)
Голосование продлится до вечера пятницы 1 ноября. Тогда и подведем итоги.

Dexpol и Panda3D катают на 28/29 дюймовой технике, а покрышки для 26". Прошу подтвердить участие и наличие соответствующих велосипедов. Хочется, чтобы покрышки достались тому, кто имеет в них необходимость :)

Также прошу заметить, что serg74 даже дважды написал стихи :)))
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Внимание! КОНКУРС! Приз - СЛИКИ!!!

Сообщение 29 окт 2013, 21:04

не нужны, так написал, что в голову пришло сразу..)
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Пред.След.

Вернуться в Подарю / приму в дар

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0