Lone Ranger писал(а):Оффтоп
Lone Ranger писал(а):Оффтоп






























s_48 писал(а):но не отделяйся от толпы, не противопостовляй себя толпе. Прими это как дружеский совет.









AndreyM писал(а):Lone Ranger, почему все-таки не заехал на саму косу Обиточную ? Время, деньги, или какая-то другая причина остановила ?
Ты же стоял возле самого входа в заказник. Вопрос не праздный. Неоднократно был на велосипеде на косе. Заезжал как раз именно в том месте, где ты сделал фотографию с ценами на посещение заказника. Там же недалеко от егерского домика, который виден на фото, несколько раз ставил палатку. На мой взгляд именно этот участок косы один из самых лучших на Азовских косах. Ему уступает даже коса Федотова. Но это на мой взгляд. Хочется еще раз побывать в тех краях, но от поездки на косу останавливает то, что в том году мои знакомые с огромным трудом заехали вообще даже на территорию заказника - не пускал егерь ни за какие деньги.

















Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0