Бреветы

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: Бреветы

Сообщение 30 окт 2013, 19:29

Andy Forsmann писал(а):А что там с медальками, а то уж больно хочется уже?!!!!!

---------- Добавлено через -------------------------------------------------------
А что там с медальками, а то уж больно хочется уже?!!!!!

Оффтоп
Двухсотку поехали.... у тебя там вроде шоссер на выходе!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Бреветы

Сообщение 30 окт 2013, 19:45

еще ни один клуб не получил их (медали)
цитата с Луганского сайта - Безусловно, многие сказали бы, а медали где? Но, увы: «Що маємо, то маємо». В отличие от прошлого года, из-за таможенного барьера со стороны Украины в этом году до нас медали еще не дошли.
Так что не теребим организаторов такими вопросами: «Где наши медали?», «Когда мы получим медали?» и подобными, а также не следует обижаться на французов (на обиженных воду возят), французам не понять как у нас все сложно. Медали получим.
Считаю, что пора нам все подумать, как пролоббировать в парламенте дополнение к Таможенному Кодексу Украины – любой груз от грузоотправителя Audax Club Pariesen в Украину проходит таможенную границу без осмотра и задержек!!!
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Бреветы

Сообщение 30 окт 2013, 21:33

Женя, спасибо за ответ. Ато мне самому уже хочется, да и другие у меня интересуются, а я и не знал что ответить. будем ждать *yes*

---------- Добавлено через 1 минуту 33 секунды -------------------------------------------------------
Едем Серега, только скажи когда. Пока еще мясо есть, можно размахнуться *thumbs_up*
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Бреветы

Сообщение 30 окт 2013, 22:02

Andy Forsmann писал(а):Едем Серега, только скажи когда.

ghost писал(а):Планирую на 4 ноября катнуть по маршруту 200ки .... темп бытрый! Желающие лоси есть? :D
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Бреветы

Сообщение 30 окт 2013, 22:57

SET писал(а):
Andy Forsmann писал(а):Едем Серега, только скажи когда.

ghost писал(а):Планирую на 4 ноября катнуть по маршруту 200ки .... темп бытрый! Желающие лоси есть? :D

Поездка планируется без остановок (ну раве что приспичит :D )....поэтому горючку запасайте в легко доступных местах и в достаточном количестве :D !

---------- Добавлено через 6 минут -------------------------------------------------------
Старт от заправки ТНК на выезде с восточного .... время ориентировочно 8.00 , главное что-бы погода не подвела!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Бреветы

Сообщение 30 окт 2013, 23:10

В 8.00 ???
Я с подушкой и в пижаме приеду. :D
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Бреветы

Сообщение 30 окт 2013, 23:19

SET писал(а):В 8.00 ???
Я с подушкой и в пижаме приеду. :D

Темнеет рано... приехать нужно до 17.00, а лучше до 16.... в дороге 8часов, вот и прикидывай!(ложись спать на лежак и в велоформе *troll* )
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Бреветы

Сообщение 31 окт 2013, 10:33

herasim писал(а):еще ни один клуб не получил их (медали)
цитата с Луганского сайта - Безусловно, многие сказали бы, а медали где? Но, увы: «Що маємо, то маємо». В отличие от прошлого года, из-за таможенного барьера со стороны Украины в этом году до нас медали еще не дошли.
Так что не теребим организаторов такими вопросами: «Где наши медали?», «Когда мы получим медали?» и подобными, а также не следует обижаться на французов (на обиженных воду возят), французам не понять как у нас все сложно. Медали получим.
Считаю, что пора нам все подумать, как пролоббировать в парламенте дополнение к Таможенному Кодексу Украины – любой груз от грузоотправителя Audax Club Pariesen в Украину проходит таможенную границу без осмотра и задержек!!!

Если мы получим такие льготы, у нас отбоя от клиентов не будет, можно будет смело команду на ПБП выставлять без спонсоров. Жаль только, что не реально это, я знаком немного с этой кухней.
Аватар пользователя
AR88
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 15:01
Мой байк: different
Баллы репутации: 0

Re: Бреветы

Сообщение 31 окт 2013, 19:24

КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Бреветы

Сообщение 02 ноя 2013, 13:28

SET писал(а):В 8.00 ???
Я с подушкой и в пижаме приеду. :D

По просьбам долго спящих лосей....старт переносим на 8.30!!! :D

---------- Добавлено через 21 час 8 минут 31 секунду -------------------------------------------------------
Если завтра утром будет такой-же туман как и сегодня, то в целях безопасности я бы перенёс время старта на 9.30-10.00! Но в этом случае нужно будет прихватить с собой освещение.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0