jopbibik писал(а):может кому будет интересно
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... jTEE#gid=0 9
H- Сопротивление качению в Ваттах0
http://forums.mtbr.com/wheels-tires/tir ... 19392.html
Отличная инфа.
jopbibik писал(а):может кому будет интересно
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... jTEE#gid=0 9
H- Сопротивление качению в Ваттах0
http://forums.mtbr.com/wheels-tires/tir ... 19392.html
















gregory писал(а):Сопротивление качению - далеко не самый важный параметр покрышек.
А те, кто купили горный велосипед, и кто считает, что данный параметр важен... Поздравляю! Вы выбрали неправильный велосипед. Мучайтесь















jopbibik писал(а):может кому будет интересно
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... jTEE#gid=0 9
H- Сопротивление качению в Ваттах0
http://forums.mtbr.com/wheels-tires/tir ... 19392.html
















корсак писал(а):...
ыхыхы:
nobby nic 2.4 triple
RR: 28,0 watt
smart sam 2.1
RR: 28,9 watt













































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4