HooliganLesha писал(а):В.....поводу дома... притон не притон, сразу видно не сплоченный колектив, дружней нужно быть тогда и щитатся и уважать будут. Ато я и гриша остались, и еще пару человек. А остольные поняли что жареным пахнет и сразу тихонько откатили и смотрели чтож будет дальше...




