

Доктор писал(а):Шикарно!!!У меня с рядом мест связаны туристические воспоминания несколько иного рода)))
В Лубнах завершился мой первый водный поход. А фото Ворсклы.... два раза на ней на лодках были, один раз даже тонул в тех местах)))
где мы- там и велик писал(а):Если едут двое, то кто вас фотографирует?





Ed Baltika писал(а):конечно будут угрюмые, с женой и без водки на рыбалку



где мы- там и велик писал(а):Вопрос:
Как много встретили велотуристов?
У нас все время не более 3. (Исключение - Крым. В Крыму- там да, катаются).
И еще:
Потеря веса?
У нас по 5 - 7 кг как минимум.










Morozov писал(а):Имелся опыт таких длительных "покатушек"? Как долго готовились?
Маршрут - познавательный, колоритный.
Вдвоем не надели друг другу за столько дней?

Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0