
sprut писал(а):я на "Украине", если поспею за вами, еду. Кстати, осталась 1000 рублей после Владивостока.
















Tracker писал(а):Каждый час остановка - 10-15 мин.



serjio21 писал(а):Tracker писал(а):Каждый час остановка - 10-15 мин.
С такими раскладами не то, что до лимана, до следующего подъезда не доехать
Tracker писал(а):За сутки проехать уж слишком экстремально, а в особенности в августе. Не каждому поплечу. Отсилы, здесь, на форуме только три человека смогут проехать данное расстояние без напряга, а все остальные будут из себя выжимать последнее.




































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0