Это не велосипед с прицепом- а прицеп с велосипедом...)))
Городской грузовик- " там" много такого судя по ютубу...




























Romeo писал(а):Я имел ввиду такой прицеп http://www.extrawheel.com/ru/3/%D0%92%D ... %95%D0%9F/


БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЕЛОБАГАЖНИК
Даже если Вам нужно перевезти лишь небольшой груз, то безопаснее и легче сделать это при помощи велоприцепа:
• он повышает Вашу безопасность, делая Вас более заметным для автомобилистов
• он улучшает Вашу стабильность, снижая центр тяжести
• он сокращает тормозной путь – груз, размещенный над задним колесом на багажнике, оторвет заднее колесо от дороги раньше, чем Ваш багаж в буксируемом прицепе
• он улучшает контакт переднего колеса с дорогой во время подъема в гору
• он позволяет легко садиться и спускаться с велосипеда, и во время вращения педалей Вы не задеваете пятками о сумки или рюкзак-велоштаны
• Вам не нужно надевать заплечный рюкзак
• он продлевает срок службы заднего колеса Вашего велосипеда
• он снижает сопротивление качению по мягким грунтам благодаря распределению нагрузки на большую площадь (третье колесо)




























Romeo писал(а):Наверное это выход если ехать далеко, долго и тащить за собой барахла нужно больше чем можно взять в один баул...


Romeo писал(а):Наверное это выход если ехать далеко, долго и тащить за собой барахла нужно больше чем можно взять в один баул...
gennadiy_dudnik писал(а):Как-то так, но всё-же (по моему) лучше который идёт прицепом, а не просто колесом.

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1