Бреветы

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: Бреветы

Сообщение 29 дек 2013, 00:02

ghost писал(а):
herasim писал(а):
а еще собираюсь вот сюда - http://boldarev.ru/marshrut-transrossii-2014/

Жестяк :-o :-o :-o ..... а как же наши бреветы?


на все мероприятие уйдет месяц, только 400 пропущу
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Бреветы

Сообщение 29 дек 2013, 00:03

Серега, я хочу! Мне плевать что это тяжело, но я хочу!!! Сдохну но попробую, и если не получится то у меня хотя бы не получится... мне это нужно... а там будем искать возможмосности поучавствовать.... и мне плевать на мнения других других, которые не пробуют....
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Бреветы

Сообщение 29 дек 2013, 11:12

Alexxx писал(а):Серега, я хочу! Мне плевать что это тяжело, но я хочу!!! Сдохну но попробую, и если не получится то у меня хотя бы не получится... мне это нужно... а там будем искать возможмосности поучавствовать.... и мне плевать на мнения других других, которые не пробуют....

Молодца *thumbs_up* ....надеюсь Веталь тоже подтянется!!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Бреветы

Сообщение 29 дек 2013, 20:08

Да я согласен я люблю дальники вы же знаете ;)
Если чесно я бы поехал даже щас 400км
Только выбрать сутки и едем перед новым годом будет интересная покатушка *wall*
Заключающая в этом году :) ДОБИВНАЯ В ХЛАМ)))
Едем Сережка Лешка и herasim? *onbike*
Ну и кто есче конечно хочет
Компания ни когда не помешает ;)
Ну тогда можно выезжатьв 6.00 утра 30 декабря и как раз будем в 6.00 31декабря на базе и отмечать новый год *drink* с пивком))))
Кто поедет отписуйтесь
Еду по маршруту 400 сотки
В 7 утра на ТНК на восточном
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Бреветы

Сообщение 29 дек 2013, 21:50

Виталик писал(а):Да я согласен я люблю дальники вы же знаете ;)
Если чесно я бы поехал даже щас 400км
Только выбрать сутки и едем перед новым годом будет интересная покатушка *wall*
Заключающая в этом году :) ДОБИВНАЯ В ХЛАМ)))
Едем Сережка Лешка и herasim? *onbike*
Ну и кто есче конечно хочет
Компания ни когда не помешает ;)
Ну тогда можно выезжатьв 6.00 утра 30 декабря и как раз будем в 6.00 31декабря на базе и отмечать новый год *drink* с пивком))))
Кто поедет отписуйтесь
Еду по маршруту 400 сотки

Когда едем.... ? Веталь конкретней график разрисуй ....поеду с удовольствием!!! Я так понял 30декабря в 6.00 старт.....финиш 31 декабря .....по конкретнее!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Бреветы

Сообщение 29 дек 2013, 21:53

Сережка тогда стартанем с восточного думаю в 7 утра с нашего любимого ТНК завтра это 30 декабря
Я рад вообще что ты со мной поедишь это будет просто круто
И думаю 31 декабря с утра уже будем в мариуполе пить пиво :)

Старт 30 декабря в 7.00 на ТНК на восточном
Маршрут 400 сотки
моб.0972948134
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Бреветы

Сообщение 29 дек 2013, 23:13

Виталик писал(а):Сережка тогда стартанем с восточного думаю в 7 утра с нашего любимого ТНК завтра это 30 декабря
Я рад вообще что ты со мной поедишь это будет просто круто
И думаю 31 декабря с утра уже будем в мариуполе пить пиво :)

Старт 30 декабря в 7.00 на ТНК на восточном
Маршрут 400 сотки
моб.0972948134

У меня форсмажор....жена не пускает!!! *sorry*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Бреветы

Сообщение 29 дек 2013, 23:16

Блин жалко прейдется одному крутить))))
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Бреветы

Сообщение 29 дек 2013, 23:35

ghost писал(а):
Виталик писал(а):Сережка тогда стартанем с восточного думаю в 7 утра с нашего любимого ТНК завтра это 30 декабря
Я рад вообще что ты со мной поедишь это будет просто круто
И думаю 31 декабря с утра уже будем в мариуполе пить пиво :)

Старт 30 декабря в 7.00 на ТНК на восточном
Маршрут 400 сотки
моб.0972948134

У меня форсмажор....жена не пускает!!! *sorry*

Дааа эти предновогодние заботы напрягают :(
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Бреветы

Сообщение 29 дек 2013, 23:40

Lone Ranger писал(а):
ghost писал(а):
Виталик писал(а):Сережка тогда стартанем с восточного думаю в 7 утра с нашего любимого ТНК завтра это 30 декабря
Я рад вообще что ты со мной поедишь это будет просто круто
И думаю 31 декабря с утра уже будем в мариуполе пить пиво :)

Старт 30 декабря в 7.00 на ТНК на восточном
Маршрут 400 сотки
моб.0972948134

У меня форсмажор....жена не пускает!!! *sorry*

Дааа эти предновогодние заботы напрягают :(

Да какие там заботы....просто очередное женское хочу :cry: !!! Ну ни чё с этим не могу поделать *sorry* !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0