ghost писал(а):herasim писал(а):
а еще собираюсь вот сюда - http://boldarev.ru/marshrut-transrossii-2014/
Жестяк![]()
![]()
..... а как же наши бреветы?
на все мероприятие уйдет месяц, только 400 пропущу
ghost писал(а):herasim писал(а):
а еще собираюсь вот сюда - http://boldarev.ru/marshrut-transrossii-2014/
Жестяк![]()
![]()
..... а как же наши бреветы?


















Alexxx писал(а):Серега, я хочу! Мне плевать что это тяжело, но я хочу!!! Сдохну но попробую, и если не получится то у меня хотя бы не получится... мне это нужно... а там будем искать возможмосности поучавствовать.... и мне плевать на мнения других других, которые не пробуют....































Виталик писал(а):Да я согласен я люблю дальники вы же знаете![]()
Если чесно я бы поехал даже щас 400км
Только выбрать сутки и едем перед новым годом будет интересная покатушка![]()
Заключающая в этом годуДОБИВНАЯ В ХЛАМ)))
Едем Сережка Лешка и herasim?![]()
Ну и кто есче конечно хочет
Компания ни когда не помешает
Ну тогда можно выезжатьв 6.00 утра 30 декабря и как раз будем в 6.00 31декабря на базе и отмечать новый годс пивком))))
Кто поедет отписуйтесь
Еду по маршруту 400 сотки































Виталик писал(а):Сережка тогда стартанем с восточного думаю в 7 утра с нашего любимого ТНК завтра это 30 декабря
Я рад вообще что ты со мной поедишь это будет просто круто
И думаю 31 декабря с утра уже будем в мариуполе пить пиво
Старт 30 декабря в 7.00 на ТНК на восточном
Маршрут 400 сотки
моб.0972948134
































ghost писал(а):Виталик писал(а):Сережка тогда стартанем с восточного думаю в 7 утра с нашего любимого ТНК завтра это 30 декабря
Я рад вообще что ты со мной поедишь это будет просто круто
И думаю 31 декабря с утра уже будем в мариуполе пить пиво
Старт 30 декабря в 7.00 на ТНК на восточном
Маршрут 400 сотки
моб.0972948134
У меня форсмажор....жена не пускает!!!















Lone Ranger писал(а):ghost писал(а):Виталик писал(а):Сережка тогда стартанем с восточного думаю в 7 утра с нашего любимого ТНК завтра это 30 декабря
Я рад вообще что ты со мной поедишь это будет просто круто
И думаю 31 декабря с утра уже будем в мариуполе пить пиво
Старт 30 декабря в 7.00 на ТНК на восточном
Маршрут 400 сотки
моб.0972948134
У меня форсмажор....жена не пускает!!!
Дааа эти предновогодние заботы напрягают
!!!














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0