Мос писал(а):нормальный отчет с инстаграммовскими фотками не выйдет
фтопку отчеты! даешь слежение онлайн
Мос писал(а):нормальный отчет с инстаграммовскими фотками не выйдет















gregory писал(а):[даешь слежение онлайн











gregory писал(а):Моему фотоаппарату (Nikon D80) 6 лет.

Startas писал(а):Я - тоже приверженец зеркалок Nikon.















gregory писал(а):У меня 18-135 и 50/1,4.
gregory писал(а):Что послужило поводом стать приверженцем марки Nikon?














Romeo писал(а):Хоть я в них особо не разбираюсь, этот мне кажется хорошим весьма за эти деньги http://fotomag.com.ua/fujifilm-finepix- ... .html#info.
Народ?



















корсак писал(а):
Матрица - 35-мм полнокадровая Exmor, 35,8 × 23,9 мм, 24,3 Мпикс




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1