Я в начале поэкспериментировал, выбрал какое давление оптимально под мой вес и уже катаю на нём два года, в следующий раз подкачаю если давление упадёт.
Просветите меня мож я чего не знаю



ADRIAN писал(а):Как по мне бесполезная весч, он нужен раз в пять лет, можно и попросить у кого-то, что бы качнуть пару тройку раз.
Но душу греет когда есть свой, тут не поспоришь








SanSay писал(а):Тоже самое могу сказать про обычный насос, да и латки тоже
Хорошо что не все такие как я, всегда можно у кого то попросить


















meisterkirill писал(а):Да, нужен он крайне редко. Но подкачивая или спуская вилку раз в сезон я буду вспоминать того человека который подарил мне этот насос на новый год.

















ADRIAN писал(а):meisterkirill писал(а):Да, нужен он крайне редко. Но подкачивая или спуская вилку раз в сезон я буду вспоминать того человека который подарил мне этот насос на новый год.
Забавно...вроде выше писал что подарил насос себе любимому сам
А мне такой нравится, думаю созрею куплю, что бы лежал пылился,
тоже буду вспоминать о себе во время подкачки.

















корсак писал(а):советовал такой:
обрати внимание на сосок![]()
без кнопки удобнее


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1