Trek 8500

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: Trek 8500

Сообщение 30 дек 2013, 01:42

Может я и не прав, сужу по себе.
Я в начале поэкспериментировал, выбрал какое давление оптимально под мой вес и уже катаю на нём два года, в следующий раз подкачаю если давление упадёт.
Просветите меня мож я чего не знаю *sorry*
Аватар пользователя
ADRIAN
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 15:09
Откуда: г.Мариуполь
Мой байк: MERIDA MATTS 40D 2013 (custom) RockShox Reba
Баллы репутации: 10

Re: Trek 8500

Сообщение 30 дек 2013, 11:40

ADRIAN писал(а):Как по мне бесполезная весч, он нужен раз в пять лет, можно и попросить у кого-то, что бы качнуть пару тройку раз.
Но душу греет когда есть свой, тут не поспоришь :)

Тоже самое могу сказать про обычный насос, да и латки тоже *troll*
Хорошо что не все такие как я :D , всегда можно у кого то попросить
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Trek 8500

Сообщение 30 дек 2013, 11:48

SanSay писал(а):Тоже самое могу сказать про обычный насос, да и латки тоже *troll*
Хорошо что не все такие как я :D , всегда можно у кого то попросить

Оффтоп
ну да... особенно за 50 км от города по среди поля, всегда есть у кого попросить
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Trek 8500

Сообщение 30 дек 2013, 11:59

Тю...
оно же может не понадобится
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Trek 8500

Сообщение 30 дек 2013, 15:34

Да, нужен он крайне редко. Но подкачивая или спуская вилку раз в сезон я буду вспоминать того человека который подарил мне этот насос на новый год.
Оффтоп
0975283696
Аватар пользователя
meisterkirill
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 18:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: 29er trailbike
Баллы репутации: 27

Re: Trek 8500

Сообщение 30 дек 2013, 23:34

meisterkirill писал(а):Да, нужен он крайне редко. Но подкачивая или спуская вилку раз в сезон я буду вспоминать того человека который подарил мне этот насос на новый год.

Забавно...вроде выше писал что подарил насос себе любимому сам :D
А мне такой нравится, думаю созрею куплю, что бы лежал пылился,
тоже буду вспоминать о себе во время подкачки.
Изображение
Аватар пользователя
ADRIAN
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 15:09
Откуда: г.Мариуполь
Мой байк: MERIDA MATTS 40D 2013 (custom) RockShox Reba
Баллы репутации: 10

Re: Trek 8500

Сообщение 30 дек 2013, 23:42

на последнем вентиль лучше
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Trek 8500

Сообщение 31 дек 2013, 10:14

ADRIAN писал(а):
meisterkirill писал(а):Да, нужен он крайне редко. Но подкачивая или спуская вилку раз в сезон я буду вспоминать того человека который подарил мне этот насос на новый год.

Забавно...вроде выше писал что подарил насос себе любимому сам :D
А мне такой нравится, думаю созрею куплю, что бы лежал пылился,
тоже буду вспоминать о себе во время подкачки.
Изображение

Я просто сказал что купить, что бы не было бесцельного подарка, я это не люблю. Согласен, написал немного неверно *hat*
После покупки вилки в феврале, я, ища так сказать свое давление, и конечно худея в собственном весе в общем на 17 кг, постоянно юзал чужие насосы по всем магазинам нашего города. Ничего плохого по поводу РШ сказать не могу, пользовал несколько раз, у Алексеича. У Виталика один раз, и это был как раз Giyo. Какой у Вадима не помню) Giyo металлический, красивый, при выкручивании не травит. И стоит почему то дороже РШ. И как то Корсак именно его советовал.
Оффтоп
0975283696
Аватар пользователя
meisterkirill
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 18:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: 29er trailbike
Баллы репутации: 27

Re: Trek 8500

Сообщение 31 дек 2013, 10:53

советовал такой:
Изображение
обрати внимание на сосок ;)
без кнопки удобнее *thumbs_up*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Trek 8500

Сообщение 31 дек 2013, 11:16

корсак писал(а):советовал такой:
Изображение
обрати внимание на сосок ;)
без кнопки удобнее *thumbs_up*

Может, но она в принципе ничего не решает, ей можно пользоваться, можно нет. Он и так не травит при выкручивании, я пробовал и так и так.
Оффтоп
0975283696
Аватар пользователя
meisterkirill
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 18:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: 29er trailbike
Баллы репутации: 27

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0