










fido писал(а):У Шумахера шлем на голове был.
. Врачи, лечащие его, так и сказали: "Не было бы шлема, не было бы Шумахера!"

Kane22 писал(а):эта вот "ин-молд", может использоваться и в дешевых шлемах с креплением якобы к каркасу (если каркас там вообще будет), так и в дорогих, с креплением действительно к скелету шлема?
корсак писал(а):эта технология сама по себе не гарантирует наличие внутреннего каркаса






























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1