)Сборкой/настройкой велосипеда занимался Серёга (ghost).
Практически вся обвеска начального уровня, но по мере улучшения моего уровня, будет улучшаться и обвеска.
Рама, вилка – «Старт шоссе» (1986 года)
Руль и вынос – «Bianchi reparto corse»
Лежак – «Tranz-X»
Седло – «San Marco»
Глагол – «UNO» (25.0 мм)
Тормоза, тормозные ручки – «Tektro»
Переключатель: передний – «Shimano RSX» (made in Japan)
задний – «Shimano 2300»
Манетки – «Shimano» на переднем переклюке плавная, на заднем фиксированная (7 ск.).
Кассета – наборная (звёзды с разных кассет) 24-21-18-16-14-13-12
Система – «FSA» 50/34 Т.
Каретка – «VP» (на промах)
Цепь – «SRAM PC-830»
Втулка: передняя – «Shimano»
задняя – «Joy tech»
Обода – «Alex rims AT-400»
Покрышки – «Schwalbe lugano» (28х1.0. 700х25)
Вес без лежака 10.8, с лежаком около 11.2 кг. Среди шоссеров конечно тяжеловат, но по этому поводу как-то не парюсь, так как предыдущий вел, на последних стадиях весил 12.5 кг.







