По той "дороге" с ролика подьем с баулом на багажнике по 30+ кг был бы не намного успешнее...
В горы и с баулом на багажнике не заберешься- он превращается в заплечный рюкзак, а велик тянешь в руках...Толковый прицеп-и складывается...и тоже превращается в рюкзак...так что тут все относительно...




