ghost писал(а):А фотки под микроскопом смотреть?
Попробую переделать...с мобилки стремно получается(
ghost писал(а):А фотки под микроскопом смотреть?
















































































Romeo писал(а):Можно бы и перенести в соответствующую тему....
корсак писал(а):"величественный храм" в Коньково - спасибо, поржал![]()
корсак писал(а):ну а вообще, приятно видеть, что новички осваивают окрестности
корсак писал(а):смахивает на сено















Andrew Martin писал(а):Коньково...









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0