Lone Ranger писал(а):Замерзли? Судя по кадрам, лучше всего себя показала шиповка Гриши. Что за покрышка? Чем шиповалась?
Холодно было временами, но в общем - нормально, по зимнему
Про покрышку подробнее расскажет, наверное, сам Гриша. От себя скажу лишь то, что сделана добротно.
---------- Добавлено через 10 минут 48 секунд -------------------------------------------------------
DEMIAN писал(а):А кто-то НЕ левобережный был?
Я и KARVAC




