gennadiy_dudnik писал(а):Вообще-то на сегодняшний день люди очень сильно зависимы от от технологий (что далеко не всегда хорошо), прогресс движется в перёд, а люди (извиняюсь) тупеют. Хотя-бы взять тот-же интернет (учёба, работа, рынок, общение, досуг и т. п.), а если предположить, что он "ляжет" в один "прекрасный" момент. Как Вам будет тогда?
Наличие навигатора не означает отсутствие ума
Навигатор стоит рассматривать как инструмент, который ИНОГДА позволит добиться больше, чем без него.
Интернет предоставляет знания, ранее недоступные. Или труднодоступные. А то, как его используют, заслуга только тех, кто его использует
Нельзя винить Нобеля за разрушения, причиненные динамитом. Нельзя винить изобретателя топора за снятые головы.




