Haro писал(а):Я свой лисапед у Андрея покупал , будучи полным делитантом в велоделе (2008).Он помог мне выбрать грамотно отвечая на мои вопросы а потом ещё целый год БЕЗПЛАТНО ПОМОГАЛ С РЕМОНТОМ .Сейчас как не заеду уделяет время даже для простого общения не по теме .А цена завышена из за того что в ней заложена установка той детали которую ты покупаеш .
ну во-первых, ключевое что Вы у него покупали этот велосипед.
а во-вторых, когда тему создавал, в тот день покупал у него колодки за 100 грн БЕЗ УСТАНОВКИ. Попал на рынок к веломастеру Саше (могу ошибиться с именем) без проблем перебрал мне втулку заднего колеса и продал такие же точно колодки за 65 грн тоже БЕЗ УСТАНОВКИ!



