Магазин на АС-2

Обсуждение мариупольских веломагазинов
Re: Магазин на АС-2

Сообщение 10 июл 2011, 19:31

Haro писал(а):Я свой лисапед у Андрея покупал , будучи полным делитантом в велоделе (2008).Он помог мне выбрать грамотно отвечая на мои вопросы а потом ещё целый год БЕЗПЛАТНО ПОМОГАЛ С РЕМОНТОМ .Сейчас как не заеду уделяет время даже для простого общения не по теме .А цена завышена из за того что в ней заложена установка той детали которую ты покупаеш .


ну во-первых, ключевое что Вы у него покупали этот велосипед.

а во-вторых, когда тему создавал, в тот день покупал у него колодки за 100 грн БЕЗ УСТАНОВКИ. Попал на рынок к веломастеру Саше (могу ошибиться с именем) без проблем перебрал мне втулку заднего колеса и продал такие же точно колодки за 65 грн тоже БЕЗ УСТАНОВКИ!
Аватар пользователя
leshuk
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
04 май 2011, 12:39
Мой байк: Scott Aspect 45 (2008)
Баллы репутации: 4

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 10 июл 2011, 20:46

А уделяет ли этот Андрей с АС-2 столько же временеи, когда у него наплыв клиентов, как у того же Сенька? Я на Ас-2 ниразу много покупателей не наблюдал. Санёк - молодчага (и как мастер и как консультант - так расскажет, что любой лузер потом сможет сам отремонтировать или установить) Год - так это гарантийное обязательство по договору с поставщиками, как обеспечение условий производителя по цепочке продвижения их товара (бренда) 8-)
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 30 июл 2011, 21:19

Прочитал тему не всю,могу ошибаться.А что если замутить свой клуб с одноименным названием,взносами,карточками и всеми остальными атрибутами.Велотема только начинаеться.Когда каждый сам посебе это тонкий комариный писк,а когда народный контроль это жестко.
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 30 июл 2011, 22:04

Цель??
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 30 июл 2011, 22:24

Самодостаточность,расширение возможностей,может даже страхование.
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 30 июл 2011, 22:26

помоему страхование и является целью....
Тогда могу предложить всем желающим заняться бизнесом...все вопросы в личку
Хук - это удар, в котором для полной мощи не хватает буквы "Я"
Аватар пользователя
JustRomario
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 23:54
Откуда: смотрите по IP
Мой байк: Bianchi "kuma 4600"
Баллы репутации: 6

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 31 июл 2011, 05:54

предложу всем желающим заработать пройти в место которое не принято называть вслух.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 31 июл 2011, 06:40

Бизнес это наверное перебор,а вот что-то типа профсоюза могло-бы получиться.

Добавлено через 3 минуты 36 секунд:
Мы же сдесь обчаемся типо о магазинах и якобы об их с нами взаиморозумінні

Добавлено через 9 минут 52 секунды:
Для бизнеса нужен реальный бизнес план,а не ППР.
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 31 июл 2011, 08:20

Мос писал(а):предложу всем желающим заработать пройти в место которое не принято называть вслух.

посылаю вас в тоже место....хотя нет...немного дальше...для разведки...
Хук - это удар, в котором для полной мощи не хватает буквы "Я"
Аватар пользователя
JustRomario
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 23:54
Откуда: смотрите по IP
Мой байк: Bianchi "kuma 4600"
Баллы репутации: 6

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 31 июл 2011, 08:24

Ed писал(а):А что если замутить свой клуб с одноименным названием,взносами,карточками и всеми остальными атрибутами.

Не всегда из этого выйдет что-то полезное. Тут на покатушки хрен кого вытянешь, а прикинь попросить у них членские взносы? Велостадо у нас, по большей части, маалоорганизованное...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Пред.След.

Вернуться в Веломагазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0