









































Alex писал(а):Ок, понял, не будем мешать механизму работать. А тросик заднего переключателя тоже оставить как есть, или стоит поменять?















AtMatt писал(а):п.с. чем больше рубашка, тем больше она "играет", это особенно заметно на тормозах








ghost писал(а):Троса конечно лучше нерж поставить.






Постарался как можно раньше уйти от рам с такой проектировкой и стараюсь их избегать.
KAEN писал(а): Постарался как можно раньше уйти от рам с такой проектировкой и стараюсь их избегать.















KAEN писал(а):*facepalm* а теперь давайте признаем что нижняя проводка тросов это говно. Любому кадейловоду не говорите это в лицо)) будет падать на пол с пеной у рта и доказывать обратное) аналогично с фанатами телефонов нокия.Постарался как можно раньше уйти от рам с такой проектировкой и стараюсь их избегать.















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0