xbz06ee писал(а):38Т, 104 BCD, посадочный пока хз - то ли под Х9 без паука, то ли спецовый под мой квадрат (он очень похож на современный direct mount а-ля ХХ, может даже такой же)
у моей Х9 наружный (большая звезда) как на шиме - 88мм, а внутренний 90
fido писал(а):Из какой марки алюминиевого сплава будут изготавливаться звезды?
уточню... теоретически, можно хоть из нержавейки


