romanc писал(а):Максим Самойлов писал(а):колёса будут собираться на базе ободов мач1 (скорее всего) с втулками чосен и спицы тоже мач=)
за эту стоимость можно купить и бескамерки заводские))
безкамерки не интересуют вообще=)
romanc писал(а):Максим Самойлов писал(а):колёса будут собираться на базе ободов мач1 (скорее всего) с втулками чосен и спицы тоже мач=)
за эту стоимость можно купить и бескамерки заводские))





romanc писал(а):Оффтоп
Максим Самойлов писал(а):romanc писал(а):Максим Самойлов писал(а):колёса будут собираться на базе ободов мач1 (скорее всего) с втулками чосен и спицы тоже мач=)
за эту стоимость можно купить и бескамерки заводские))
безкамерки не интересуют вообще=)















Максим Самойлов писал(а):
по дешевле втулок на промах ни разу не видел




























Romeo писал(а):Можно и насыпные вполне- если это хт...они отличные...
Х17- фтопку, там говнопромы тайваньские встоке, новатэки те что с японопромами - гуд, сорри модель не помню- Серега подскажет, но они врядли дешевле чоузенов...




























Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2