выбор велосипеда

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: выбор велосипеда

Сообщение 28 фев 2014, 15:24

romanc писал(а):
Максим Самойлов писал(а):колёса будут собираться на базе ободов мач1 (скорее всего) с втулками чосен и спицы тоже мач=)

за эту стоимость можно купить и бескамерки заводские))


безкамерки не интересуют вообще=)
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: выбор велосипеда

Сообщение 28 фев 2014, 19:56

Оффтоп
а седло брукс и баул Денвик-турист. и Альфина ))) Ты слушай многих, а не одного и составляй свое мнение.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: выбор велосипеда

Сообщение 28 фев 2014, 20:06

romanc писал(а):
Оффтоп
а седло брукс и баул Денвик-турист. и Альфина ))) Ты слушай многих, а не одного и составляй свое мнение.


а я то что и делаю=) альфина хороша( но пока дорога постройка такого велосипеда,поэтому и решено было доделать свой велик( с достаточно не плохой рамой по етт) , про брукс скажу так - мне кажется что седло индивидуально подбирается, и моё мнение что брукс это не панацея. А по поводу баула Денвик ничего не знаю=) да баул нужен но пока эта вещь для меня не является первой неообходимостью :)
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: выбор велосипеда

Сообщение 28 фев 2014, 20:16

Максим Самойлов писал(а):
romanc писал(а):
Максим Самойлов писал(а):колёса будут собираться на базе ободов мач1 (скорее всего) с втулками чосен и спицы тоже мач=)

за эту стоимость можно купить и бескамерки заводские))


безкамерки не интересуют вообще=)

Обода мач хороши , спицу можно любую нержу , не обязательно мачевскую искать .... а втулки на промах есть и по дешевле!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: выбор велосипеда

Сообщение 28 фев 2014, 20:43

Обода мач хороши , спицу можно любую нержу , не обязательно мачевскую искать .... а втулки на промах есть и по дешевле!!![/quote]

по дешевле втулок на промах ни разу не видел
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: выбор велосипеда

Сообщение 28 фев 2014, 20:46

Максим Самойлов писал(а):
по дешевле втулок на промах ни разу не видел

Новатеки могут быть дешевле !
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Сообщение 28 фев 2014, 20:48

Можно и насыпные вполне- если это хт...они отличные...
Х17- фтопку, там говнопромы тайваньские встоке, новатэки те что с японопромами - гуд, сорри модель не помню- Серега подскажет, но они врядли дешевле чоузенов...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re:

Сообщение 28 фев 2014, 20:52

Romeo писал(а):Можно и насыпные вполне- если это хт...они отличные...
Х17- фтопку, там говнопромы тайваньские встоке, новатэки те что с японопромами - гуд, сорри модель не помню- Серега подскажет, но они врядли дешевле чоузенов...

Промы везде более менее нормальные .... главное чтобы их с кёрхера не мыли, так как ему пофик откуда эти промы!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Сообщение 28 фев 2014, 21:01

"Лучшее враг хорошего"- с японопромами чозен за 25000 как новая, чего не наблюдалось на таиванепромах х17....
Есть вроде и новатэк с стальным барабаном и японопромами...видел както у Виталика...модель не помню...Либо действительно хт...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: выбор велосипеда

Сообщение 05 мар 2014, 18:30

кто что скажет по трансмиссии есть варианты : sram x5, Shimano Acera, Shimano Deore? (все трансмиссии 9 скоростные)
DELETED
 
Баллы репутации:

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1