Покатушки 2014

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки 2014

Сообщение 08 мар 2014, 18:11

да, спасибо. Планирую вот сезон открыть с покатушки до границы и обратно
Аватар пользователя
Hans.Ukr
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован:
30 дек 2013, 02:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Magellan Polaris
Баллы репутации: 5

Re: Покатушки 2014

Сообщение 08 мар 2014, 18:47

Прокатились!

---------- Добавлено через 5 минут 20 секунд -------------------------------------------------------
Хотел показать Игорю - нашему гостю из России объект "Урановая штольня", но грунтовка к ней оказалась до того раскисшей, что проехав по ней около полукилометра и навернув килограмм грязи на колёса, решил вернуться.
Вместо этого показал "Гайдамацкую пещеру".
А ветерок-то сегодня!
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки 2014

Сообщение 08 мар 2014, 18:58

Завтра ни кто не желает по асфальту куда-нибудь метнуться?
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Покатушки 2014

Сообщение 08 мар 2014, 19:52

Hans.Ukr писал(а):да, спасибо. Планирую вот сезон открыть с покатушки до границы и обратно

Если понедельник\вторник, то могу поддержать.
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Покатушки 2014

Сообщение 08 мар 2014, 19:59

amir писал(а):А ветерок-то сегодня!


Ездил сегодня по городу.

Против ветра - ехать можно, но медленнаа...

По ветру - не знаешь, крутить те педали или уже не нада *stars*

А если ветер боковой, и домов рядом нет - тогда с велика слез и пешком повел *wall*
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: Покатушки 2014

Сообщение 10 мар 2014, 13:58

Сегодня прокатился по офигенному маршруту Дениса *thumbs_up* грунтами
Грунт подсох можно крутить
Ветер сегодня жестик *wall*
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=vkpixzilymjwcztp" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Покатушки 2014

Сообщение 10 мар 2014, 15:08

8-го катався, по трасі жесть. Моя вага 60 кг, добре, що був рюкзак на 10-13 кг. Мене реально здувало поривами. Час від часу відчував, як переднє колесо потроху "несе" в сторону. :-o
Winner
 
Баллы репутации:

Re: Покатушки 2014

Сообщение 10 мар 2014, 16:43

Оффтоп
Виталик, как ты вообще ехал?))) Я доехал до поворота на Лебединское, плюнул на это дело и полетел как с парусом домой! Ветер мало того, что в лицо, так еще боковые порывы случаются...
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Покатушки 2014

Сообщение 10 мар 2014, 16:59

Ага, а я сегодня треугольничек прокатился Мариуполь - Володарское - Мангуш - Мариуполь. Так с Мангуша, наверное полдороги тупо прошел - сил бороться с ветром не осталось - даже идти очень тяжело временами было
Вещи, которых о нас никто не знает, делают нас теми, кто мы есть...
Аватар пользователя
raynyday
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован:
06 сен 2013, 06:42
Мой байк: Winner
Баллы репутации: 4

Re: Покатушки 2014

Сообщение 10 мар 2014, 17:11

[quote="Виталик"
Ветер сегодня жестик *wall*
[/quote]
Та да !!! Тоже немного крутнул.... ветерок меня порвал :D !
Катнул так
Туда ехал со скоростью 15-23км/ч даже на спусках....назад 30-50км/ч. Давненько я с таким ветром не тягался :) !
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1