Сейчас практически все большие доски объявлений такие как Сландо, Риа, Аукро и иже с ними пестрят предложениями покупки б/ушных велосипедов из Европы. Манит цена (((
Хочу приобрести что-то в районе от двух до трех тысяч. За эти деньги там предлагается широкий ассортимент моделей довольно известных брендов с обвесом уровня Deore. Штудирование интернетов однозначных результатов не дает. Информации мало, однако две трети отзывов что я нашел годные. Единственным недостатком указывается дороговизна ремонта при его необходимости т.к. запчасти под заграничные велосипеды достать проблематично да и стоят они не дешево.
Отсюда просьба о помощи, тех кто сталкивался с данным вопросом более тесно, по возможности прояснить ситуацию.
P.S. Велосипед нужен естественно не для экстримальной езды, а так покатушек по городу и его окрестностям.



