Новая почта - 18-19 грн. 1 сутки.
Укрпочта... кто-то пользуется?















gregory писал(а):Новая почта - 18-19 грн. 1 сутки.
Укрпочта... кто-то пользуется?






anod писал(а):кому нибудь нужен ? буду заказывать.



sanek7007 писал(а):anod писал(а):кому нибудь нужен ? буду заказывать.
Мне нужен.


tomashkov писал(а):Всем добрый день! Кто-нибудь дает чехол в аренду? Собираюсь в Крым в июле на 20 дней. Кстати, кто-то перевозил велосипед автобусом рейсовым? Проблем нет с водителями?





romanc писал(а):tomashkov писал(а):Всем добрый день! Кто-нибудь дает чехол в аренду? Собираюсь в Крым в июле на 20 дней. Кстати, кто-то перевозил велосипед автобусом рейсовым? Проблем нет с водителями?
Для 20 дней в Крыму лучше купить чехол, пригодится на стоянках в качестве тента как отдельно, так и над палаткой.







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1