Велочехол

Обсуждение велосипедного снаряжения и аксессуаров
Re: Велочехол

Сообщение 19 мар 2014, 22:19

Новая почта - 18-19 грн. 1 сутки.
Укрпочта... кто-то пользуется?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Велочехол

Сообщение 20 мар 2014, 07:22

gregory писал(а):Новая почта - 18-19 грн. 1 сутки.
Укрпочта... кто-то пользуется?

Чехлы живы и целы, выдержали несколько поездок поездом и месяц в качестве тентов над палаткой не снимались даже при сильном ветре.
Укрпочтой Пользуюсь. такой чехол до 10грн обойдется доставка, срок 3-5дней. ну и на НП ехать не надо))
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Велочехол

Сообщение 20 мар 2014, 21:48

кому нибудь нужен ? буду заказывать.
Оффтоп
097-465один22три
Аватар пользователя
anod
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован:
30 сен 2012, 21:27
Откуда: Мариуполь жовтневый район(Центральный)
Мой байк: Jamis\avanti
Баллы репутации: 18

Re: Велочехол

Сообщение 20 мар 2014, 22:01

anod писал(а):кому нибудь нужен ? буду заказывать.

Мне нужен.
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Re: Велочехол

Сообщение 20 мар 2014, 22:18

sanek7007 писал(а):
anod писал(а):кому нибудь нужен ? буду заказывать.

Мне нужен.

http://velobags.com.ua/store/velochehly/размер?
завтра по телефону(в подписи ).
Оффтоп
097-465один22три
Аватар пользователя
anod
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован:
30 сен 2012, 21:27
Откуда: Мариуполь жовтневый район(Центральный)
Мой байк: Jamis\avanti
Баллы репутации: 18

Re: Велочехол

Сообщение 02 июн 2014, 19:14

Всем добрый день! Кто-нибудь дает чехол в аренду? Собираюсь в Крым в июле на 20 дней. Кстати, кто-то перевозил велосипед автобусом рейсовым? Проблем нет с водителями?
tomashkov
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован:
23 май 2012, 18:49
Мой байк: GT Avalanche 3.0
Баллы репутации: 0

Re: Велочехол

Сообщение 03 июн 2014, 07:24

tomashkov писал(а):Всем добрый день! Кто-нибудь дает чехол в аренду? Собираюсь в Крым в июле на 20 дней. Кстати, кто-то перевозил велосипед автобусом рейсовым? Проблем нет с водителями?

Для 20 дней в Крыму лучше купить чехол, пригодится на стоянках в качестве тента как отдельно, так и над палаткой.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Велочехол

Сообщение 03 июн 2014, 15:38

romanc писал(а):
tomashkov писал(а):Всем добрый день! Кто-нибудь дает чехол в аренду? Собираюсь в Крым в июле на 20 дней. Кстати, кто-то перевозил велосипед автобусом рейсовым? Проблем нет с водителями?

Для 20 дней в Крыму лучше купить чехол, пригодится на стоянках в качестве тента как отдельно, так и над палаткой.

Я туда еду жить в пансионат, поэтому выезжать буду на велосипеде из него и приезжать в него же, чехол нужен только чтобы доставить вел туда и обратно. *onbike*
tomashkov
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован:
23 май 2012, 18:49
Мой байк: GT Avalanche 3.0
Баллы репутации: 0

Re: Велочехол

Сообщение 04 июн 2014, 07:27

в крайнем случае полиэтилен в помощь, хотя это пятая часть многоразового чехла))
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Велочехол

Сообщение 04 июн 2014, 20:12

Пойду в Сильпо затарюсь :)
tomashkov
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован:
23 май 2012, 18:49
Мой байк: GT Avalanche 3.0
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1