Присоединяемся, обсуждаем!
Будет проходить 6 апреля 2014 года.
Днепропетровск, поселок Старые Кодаки.

Положение гонки - тык

























корсак писал(а):а тем временем, бронзовая медалька в Мариуполе
конгратьюлейшенс![]()



















































начало сезона - думкала, лишь бы не последней, но проехала лучше, чем ожидала))Alex писал(а):Однозначно молодцы!!
Ленчик, как себя новые колеса показали?
Ed Baltika писал(а):блин,я эти места знаю![]()









Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0