06.04.2014 XC XC «Кодаки.весна.2014»

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
06.04.2014 XC XC «Кодаки.весна.2014»

Сообщение 21 мар 2014, 11:06

Появилось предложение поучаствовать в Днепровской гонке в начале апреля. Пока вызвались sanek7007 и я)
Присоединяемся, обсуждаем! ;)

Будет проходить 6 апреля 2014 года.
Днепропетровск, поселок Старые Кодаки.
Изображение

Положение гонки - тык
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: 06.04.2014 XC XC «Кодаки.весна.2014»

Сообщение 07 апр 2014, 19:02

а тем временем, бронзовая медалька в Мариуполе *thumbs_up*
конгратьюлейшенс *megadrink* *drink*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: 06.04.2014 XC XC «Кодаки.весна.2014»

Сообщение 08 апр 2014, 19:51

корсак писал(а):а тем временем, бронзовая медалька в Мариуполе *thumbs_up*
конгратьюлейшенс *megadrink* *drink*

Спасибо *yes*

Съездили, укатались, хотя сказала бы больше по Днепру, чем на гонке, и вернулись) Мини-отчетик по случаю..

Приехали за день львовским поездом, остановились на ночь у моей велопоходной знакомой Таи, а утром отбыли в направлении Старых Кодаков. Благо Тая живет недалеко, блукать даже не пришлось, да и вечерне-ночные изучения яндекс-карт помогли))

Трасса проходила вокруг карьера, круг около четырех км...и вот по приезду открывается такая картина..
Изображение

Сразу еще подумала: "..вот это нам объезжать столькище! явно поболее четырех км.."
С бугорка - все встало на места - небольшой карьерчик, чем-то напоминающий наш за 23-м.
Изображение
Изображение

Сразу уехали на просмотрый - много синглтрека, резких поворотов, вертолетиков, скоростных спусков с сыпучкой и гравием, трасса оказалась очень техничкой и интересной, рулежки хватало и заскучать было практически негде!

Старт категории "Любителей" отвели в другом месте на подъем, дабы избежать массовых заторов на узких тропинках...но даже с таким ходом избежать этого полностью не удалось. Более 100 участников сразу растянуть не так-то просто)

Первые горки перед стартовой поляной, показалась вереница любителей. Саша sanek7007 и толпа соперников у него на хвосте..
Изображение

Сразу как только последний участник пересек стартовую площадку, перед линией выстроились девушки. Моя категория)
Изображение

Сразу завязалась борьба с девчонками под номерами 506 и 511. Первая оторвалась от нас в начале второго круга. А вот с Сашей мы менялись местами до самого конца - она оказалась сильней на подъемчиках, а я добирала ее в технике, в итоге 2 секунды разницы и новая хорошая знакомая *friends*

Еще несколько кадров мариупольцев в Днепре)
Изображение

Вереница, словно выезжают из воды..
Изображение

Опасный спуск, но тормоза я игнорирую :D
Изображение
...а тут неть)
Изображение
Настраиваюсь на маханький торчик..
Изображение

Финиш Санька, зажали пятый круг(
Изображение

После был отдых, много общения, старты элиты всех категорий и награждение.
Организаторы подошли к медалям патриотично - с вышиванками:
Изображение

По завершению гонки, усталые, но довольные мы возвращались в Днепр, покупка билетов на ночной автобус, вечерние посиделки у Таи и вновь ночные улочки Днепропетровска.
Где-то в час ночи, задобрив водителя , мы погрузились в киевский бус и майнули домой.

Жди Днепр нас в Мае! *onbike*
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: 06.04.2014 XC XC «Кодаки.весна.2014»

Сообщение 08 апр 2014, 20:21

Однозначно молодцы!!
Ленчик, как себя новые колеса показали?
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: 06.04.2014 XC XC «Кодаки.весна.2014»

Сообщение 08 апр 2014, 20:56

Молодцы! Лена, поздравляю с призовым местом!
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: 06.04.2014 XC XC «Кодаки.весна.2014»

Сообщение 08 апр 2014, 21:17

Поздравляю с завоеванием медальки!) Количество участников впечатляет-почти 200 человек!
Аватар пользователя
James
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован:
15 авг 2012, 14:39
Откуда: 21-й
Мой байк: Kellys custom
Баллы репутации: 46

Re: 06.04.2014 XC XC «Кодаки.весна.2014»

Сообщение 08 апр 2014, 22:00

блин,я эти места знаю 8-) *thumbs_up*
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: 06.04.2014 XC XC «Кодаки.весна.2014»

Сообщение 08 апр 2014, 22:49

*friends* *thumbs_up*
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: 06.04.2014 XC XC «Кодаки.весна.2014»

Сообщение 09 апр 2014, 10:36

Cпасибо Всем за поздравления *yes* начало сезона - думкала, лишь бы не последней, но проехала лучше, чем ожидала))

Alex писал(а):Однозначно молодцы!!
Ленчик, как себя новые колеса показали?

крутились, и не прокололились в нужное время)) А вот уже в Днепре на трассе поймала насквозь ржавый гвоздище) если бы не Саша и его навыками *friends* , мучалась бы с заменой и зтрами еще долго)

Ed Baltika писал(а):блин,я эти места знаю 8-) *thumbs_up*

места знатные, и погодка не подвела!
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1