Не секрет, что главный фотограф сайта, чьи фотографии мы видим в обзорах Григорий обладатель зеркальной камеры NIKON D80. Интересно будит узнать его историю и истории остальных участников форума, кто, чем фоткает, какие объективы использует.
К примеру, кто как ухаживает за своим фотоаппаратом, каково обладателям зеркальных камер в походах, в чем возят оптику? Как чистят матрицу/объектив после велопохода, если на них попадает пыль. В общем, делимся опытом.
Может среди нас есть фотографы, которые не прочь порадовать нас своими хорошими фотографии?







