Есть седло, не совсем мягкое, на вырост с одним маленьким но. У его толщина дужки бОльшая, чем обычно, по-моему не 7, а 8мм Вечером сфоткаю, оно очень раритетное))
---------- Добавлено через 17 часов 23 минуты 30 секунд ------------------------------------------------------- Re: Куплю седло Размер: 28см х 13см. Толщина рамки: 8,25мм. Вес: хз Та вмятина на середине - от того, что лежало оно на чем-то остром, пройдет за час
---------- Добавлено через 2 минуты 52 секунды ------------------------------------------------------- Re: Куплю седло Могу на открытие взять, посмотришь, попробуешь. Также неспешно лежит у меня и пылится. Отдавать/продавать не спешу, ибо очень оно мне нравилось, менять пришлось из-за вышедшего из строя единственно подходящего для него подсидела. Дело в том, что из-за большой толщины оно может стать только в "тисковое" крепление, а тот глагол, что я себе взял - заточен под 7мм и никак