удалить.

Поиск и покупка велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
удалить.

Сообщение 16 мар 2014, 12:50

Куплено. Можно удалить.
Последний раз редактировалось leshiy 10 апр 2014, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Куплю седло

Сообщение 09 апр 2014, 14:30

апп
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Сообщение 09 апр 2014, 16:52

Есть седло, не совсем мягкое, на вырост с одним маленьким но. У его толщина дужки бОльшая, чем обычно, по-моему не 7, а 8мм
Вечером сфоткаю, оно очень раритетное))

---------- Добавлено через 17 часов 23 минуты 30 секунд -------------------------------------------------------
Re: Куплю седло
Изображение
Изображение
Изображение
Размер: 28см х 13см. Толщина рамки: 8,25мм. Вес: хз
Та вмятина на середине - от того, что лежало оно на чем-то остром, пройдет за час

---------- Добавлено через 2 минуты 52 секунды -------------------------------------------------------
Re: Куплю седло
Могу на открытие взять, посмотришь, попробуешь. Также неспешно лежит у меня и пылится. Отдавать/продавать не спешу, ибо очень оно мне нравилось, менять пришлось из-за вышедшего из строя единственно подходящего для него подсидела. Дело в том, что из-за большой толщины оно может стать только в "тисковое" крепление, а тот глагол, что я себе взял - заточен под 7мм и никак
KEEP CALM and RESIST
17/2110+
8/1525
Аватар пользователя
DEMIAN
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 01:35
Откуда: Мариуполь, Бахчик
Мой байк: Kelly's Magnus '07
Баллы репутации: 139

Re: удалить.

Сообщение 10 апр 2014, 18:54

Куплено. Можно удалить.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338


Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1