корсак писал(а):стачивать до толщины конусного нет смысла, узкий будет сильно заминать люминь, а лыски под ключ там достаточно широкие.
что делать? Обычный ключ шире на 1 мм, чем нужно...
корсак писал(а):стачивать до толщины конусного нет смысла, узкий будет сильно заминать люминь, а лыски под ключ там достаточно широкие.























xbz06ee писал(а):Та же фигня с Сашкиными формулами. Конусный люминь не заминает, но анодировку ободрал.
Гриша, точи обычный, чтобы плотно входил плюс 0.5 мм допуск






























корсак писал(а):бери ктулхи, ключи,бухлпиченьки и го ко мне точить















gregory писал(а):Но лайток пока обходит мой велосипед стороной.













































xbz06ee писал(а):При таких претензиях на феншуй выгоревший чугунный подседел и проводной комп немедленно должны быть сожжены к вящей славе сотоны. Про раму ничего не скажу - у меня была точно такая же Classic'08 и я знаю что ты будешь чувствовать, когда сядешь на что-то с нормальной гео))
ПС. и ручки тормозные правильно поставь















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1