---------- Добавлено через 7 часов 12 минут 16 секунд -------------------------------------------------------
кстати, а где у вас дневка-полудневка? может где-то поблизости станем...земляки как никак



Ed Baltika писал(а):Дмитрий Викторович, мы созвонимся там на месте..было бы здорово пересечься
---------- Добавлено через 7 часов 12 минут 16 секунд -------------------------------------------------------
кстати, а где у вас дневка-полудневка? может где-то поблизости станем...земляки как никак![]()



























Мос писал(а):вроде попадаю)






akrit писал(а):предполагаю что без дождей не обойтись,поэтому рекомендую доработать дождевики для баулов люверсами для слива воды из штанин ( наTERRA INCOGNITA точно нет) кто был на тарханкуте тот в курсе http://yadi.sk/d/wthwmBYaMSLfg















Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0