Основные требования:
- хардтейл либо двухподвес
- в нормальном состоянии
- рост 1.78
- бюджет до 2500 грн.
рассмотрю все предложения и советы




Максим Самойлов писал(а):лучше 500грн накинуть и взять что то в пределах 3000 тысяч из б.у. а по маркам хз, мне кажется лиж бы обвеска была нормально (ИМХО минимум аливио или асера ) . а что на раме написано не совсем важно

Destrion писал(а):Максим Самойлов писал(а):лучше 500грн накинуть и взять что то в пределах 3000 тысяч из б.у. а по маркам хз, мне кажется лиж бы обвеска была нормально (ИМХО минимум аливио или асера ) . а что на раме написано не совсем важно
И правда, пускай хоть Azimut, хоть Formula, хоть Ardis ).. А если серьезно, то зависит еще от возможности в течение сезона-двух апгрейднуть обвес. Если есть хорошая база из рамы и вилки - то можно постепенно лепить "самолет", а так наоборот. Но вот хорошая рама с вилкой будут уже стоить значительно больше чем перекидки, привод или тормоза..



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1