Куплю велосипед

Поиск и покупка велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Куплю велосипед

Сообщение 14 апр 2014, 21:05

Куплю велосипед
Основные требования:
- хардтейл либо двухподвес
- в нормальном состоянии
- рост 1.78
- бюджет до 2500 грн.

рассмотрю все предложения и советы :)
Аватар пользователя
Climber
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован:
13 апр 2014, 14:47
Откуда: Мариуполь, Левый берег
Мой байк: Magellan Draco
Баллы репутации: 23

Re: Куплю велосипед

Сообщение 15 апр 2014, 08:11

не бери подвес за 2500.
O98 1O9 82 3пять
Аватар пользователя
Борис Marley
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован:
20 мар 2014, 09:09
Мой байк: Corsair Konig
Баллы репутации: 5

Re: Куплю велосипед

Сообщение 15 апр 2014, 16:00

Для каких целей и для кого?
Настоящий DownHill - это с горы, ночью, в лесу, без тормозов, без света, без шлема, без вела, пьяным и голым ...
Аватар пользователя
Dios
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован:
31 мар 2014, 09:09
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale trail 5 29er" + cannondale trail 7 26er" + CUBE rese one pro 29er"
Баллы репутации: 23

Re: Куплю велосипед

Сообщение 15 апр 2014, 21:08

лучше 500грн накинуть и взять что то в пределах 3000 тысяч из б.у. а по маркам хз, мне кажется лиж бы обвеска была нормально (ИМХО минимум аливио или асера ) . а что на раме написано не совсем важно
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Куплю велосипед

Сообщение 15 апр 2014, 21:27

Обвеска не нужна :)
O98 1O9 82 3пять
Аватар пользователя
Борис Marley
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован:
20 мар 2014, 09:09
Мой байк: Corsair Konig
Баллы репутации: 5

Re: Куплю велосипед

Сообщение 15 апр 2014, 22:48

Максим Самойлов писал(а):лучше 500грн накинуть и взять что то в пределах 3000 тысяч из б.у. а по маркам хз, мне кажется лиж бы обвеска была нормально (ИМХО минимум аливио или асера ) . а что на раме написано не совсем важно


И правда, пускай хоть Azimut, хоть Formula, хоть Ardis ).. А если серьезно, то зависит еще от возможности в течение сезона-двух апгрейднуть обвес. Если есть хорошая база из рамы и вилки - то можно постепенно лепить "самолет", а так наоборот. Но вот хорошая рама с вилкой будут уже стоить значительно больше чем перекидки, привод или тормоза..
Аватар пользователя
Destrion
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
02 сен 2013, 20:36
Мой байк: Magellan Crater 26"
Баллы репутации: 0

Re: Куплю велосипед

Сообщение 16 апр 2014, 05:37

Destrion писал(а):
Максим Самойлов писал(а):лучше 500грн накинуть и взять что то в пределах 3000 тысяч из б.у. а по маркам хз, мне кажется лиж бы обвеска была нормально (ИМХО минимум аливио или асера ) . а что на раме написано не совсем важно


И правда, пускай хоть Azimut, хоть Formula, хоть Ardis ).. А если серьезно, то зависит еще от возможности в течение сезона-двух апгрейднуть обвес. Если есть хорошая база из рамы и вилки - то можно постепенно лепить "самолет", а так наоборот. Но вот хорошая рама с вилкой будут уже стоить значительно больше чем перекидки, привод или тормоза..


я имел ввиду в пределах разумного=) у самого рама Winner Archer Pro и в принципе очень достойная рама. То что мы здесь советуем, из этого всего хозяин сделает общий вывод из кучи мнений=)
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Куплю велосипед

Сообщение 16 апр 2014, 13:29

Правильнее взять нормальную раму и вилку. А потом по чуть-чуть лепить обвес. Во всяком случае это лучше, чем поменять потом раму и окажется, что вал на каретке короткий, рулевая не такая, подселед не подходит или дропауты шире.
O98 1O9 82 3пять
Аватар пользователя
Борис Marley
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован:
20 мар 2014, 09:09
Мой байк: Corsair Konig
Баллы репутации: 5

Re: Куплю велосипед

Сообщение 16 апр 2014, 15:11

Велосипед нужен для поездок на работу,покатушек по окрестностям и т.д.

---------- Добавлено через 20 часов 40 минут 53 секунды -------------------------------------------------------
всем спасибо за советы!!сегодня стал счастливым владельцем Magellan Draco :dance:
Аватар пользователя
Climber
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован:
13 апр 2014, 14:47
Откуда: Мариуполь, Левый берег
Мой байк: Magellan Draco
Баллы репутации: 23

Re: Куплю велосипед

Сообщение 17 апр 2014, 12:17

Пусть твой двухколесный друг тебя радует :)
Аватар пользователя
M9lf
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
06 апр 2014, 20:51
Откуда: Мариуполь, Жовтневый район
Мой байк: Kellys soot 30
Баллы репутации: 0


Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0