Winner писал(а):Я печатаю собі і ламіную генштабовські, тому і прошу зробити маршрут нормально, щоб можна було працювати офлайн.
Частина маршруту вже готова, а частину ще постараюся підготувати.Оффтоп
Хороший совет по поводу ламинирования!!!
Winner писал(а):Я печатаю собі і ламіную генштабовські, тому і прошу зробити маршрут нормально, щоб можна було працювати офлайн.
Частина маршруту вже готова, а частину ще постараюся підготувати.Оффтоп















Winner писал(а):Я печатаю собі і ламіную генштабовські, тому і прошу зробити маршрут нормально, щоб можна було працювати офлайн.
Частина маршруту вже готова, а частину ще постараюся підготувати.Оффтоп










































Ed Baltika писал(а):... Старт 19 апреля в 11-00. место сбора супермаркет " Брусничка" (бывш Западный) на бул. Шевченко


















Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0