Куплю велосипед типа "Салют" или "Аист", ну что-то в таком виде для отца (58 лет) ездить на дачу.
Есть ли у кого старички такие на ходу?
Пишите в ЛС.





чем-то приглянулся...
ПРИВЕТ, АШАНЧИК ТОЖЕ НУЖЕН СО СЛОПИНГОВОЙ ИЛИ ОБЫЧНОЙ РАМОЙ ("МУЖСКОЙ?")UcrusPazzo писал(а):На Сландо глядел, очень мало таких... до 500 грн. Мож у кого есть а? Ну надо очень.
---------- Добавлено через 23 часа 15 минут 2 секунды -------------------------------------------------------
---------- Добавлено через 4 часа 14 минут 43 секунды -------------------------------------------------------
Бюджет меняется в лучшую сторону! Тепрь можно Ашанчика до 1000 грн! Кто продает господа?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1