Куплю велосипед....

Поиск и покупка велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Куплю велосипед....

Сообщение 19 апр 2014, 21:18

Куплю велосипед типа "Салют" или "Аист", ну что-то в таком виде для отца (58 лет) ездить на дачу.
Есть ли у кого старички такие на ходу?
Пишите в ЛС.
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: Куплю велосипед....

Сообщение 19 апр 2014, 22:27

Глянь на Сландо - попадалась куча в пределах 500 грн. У самого есть идея сделать для жены электровел на базе Аиста, чтоб на работу ездила)))
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. (С)Марк Твен.

Оффтоп
067-423-75-56 Владимир. Мой канал Ю-туб: https://www.youtube.com/Realist6715
Аватар пользователя
Realist
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 12:29
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi 920 SF, лигерад Эклипс
Баллы репутации: 23

Re: Куплю велосипед....

Сообщение 28 апр 2014, 08:13

На Сландо глядел, очень мало таких... до 500 грн. Мож у кого есть а? Ну надо очень.

---------- Добавлено через 23 часа 15 минут 2 секунды -------------------------------------------------------
Кароче сходил вчера к мужику.... Нашел его на Сландо. НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ И НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!! Это пи...ц. (Зовут его Эдик и телефон 096 268 1508).
Договорились встретиться на Краснофлотской на Комунальнике. Повел он меня и отца моего на гаражи... ))) Открыл гараж и я сразу понял.... пизж.... краденые все! В гараже воняет краской, все в основном Украины или чтото похожее. Номера на раме спилены.
Ну кароче папе моему нужен был Украина, но с переделаной рамой, чтоб ногу не задирать высоко. Сел он прокатиться... Вроде ему понравилось, но мне его лицо не понравилось... Сел я... )))) Только попробовал ехать и выломал руль... ))) Ну мы сняли руль с другого, поменяли. Опять батя проехал, чото не очень. Сел опять я и.... не то что восьмерка а 99 ))). Мужик уже злиться, грит 550 без торга и без возврата. Папик - а поменяем давай колесо и я заберу. На что он - я канешно поменяю, но я такое не делаю. Кароче я сказал что не берем, развернулись и ушли.
Мужик мудила, велики краденые и гнилые.
Ищу дальше. Мож у кого завалялся на чердаке, в гараже, на даче? Хочу взять велик у своих велосипедистов а не у мудаков )))

---------- Добавлено через 4 часа 14 минут 43 секунды -------------------------------------------------------
Бюджет меняется в лучшую сторону! Тепрь можно Ашанчика до 1000 грн! Кто продает господа?
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: Куплю велосипед....

Сообщение 29 апр 2014, 17:48

:) http://mariupol.don.slando.ua/obyavleni ... 376dad64f5 *sorry* чем-то приглянулся...
Кстати, на мариупольском сландо продают стартоновскую раму с вилкой за 500 грн.... *thumbs_up*
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. (С)Марк Твен.

Оффтоп
067-423-75-56 Владимир. Мой канал Ю-туб: https://www.youtube.com/Realist6715
Аватар пользователя
Realist
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 12:29
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi 920 SF, лигерад Эклипс
Баллы репутации: 23

Re: Куплю велосипед....

Сообщение 01 май 2014, 06:58

UcrusPazzo писал(а):На Сландо глядел, очень мало таких... до 500 грн. Мож у кого есть а? Ну надо очень.

---------- Добавлено через 23 часа 15 минут 2 секунды -------------------------------------------------------

---------- Добавлено через 4 часа 14 минут 43 секунды -------------------------------------------------------
Бюджет меняется в лучшую сторону! Тепрь можно Ашанчика до 1000 грн! Кто продает господа?
ПРИВЕТ, АШАНЧИК ТОЖЕ НУЖЕН СО СЛОПИНГОВОЙ ИЛИ ОБЫЧНОЙ РАМОЙ ("МУЖСКОЙ?")
Аватар пользователя
Humvee
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
25 ноя 2013, 18:55
Мой байк: Bentley
Баллы репутации: 4

Re: Куплю велосипед....

Сообщение 01 май 2014, 18:16

Я купил... закрывайте тему админы. Спасибо.
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48


Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1