Помогите подобрать резьбовую вилку 1 дюйм !!!!!!

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Помогите подобрать резьбовую вилку 1 дюйм !!!!!!

Сообщение 07 май 2014, 05:18

Всем доброго времени суток , столкнулся с проблемой , я гордый владелец comanche prairie 1998 года рождения , с резьбовой дюймовой рулевой 25,4 , нашел его у кума в гараже , превёл в порядок , но впарели мне как последнему ЛОХУ " По наивности владельца первого велосипеда " пружинную вилку ZOOM , разницу между жёсткой вилкой чувствую только при сильных ударах об бардюр , и глубокие ямы . Так вот к сути вопроса , ищу замену этому говну , бюджет скромный , за 100$ вылазить не хочется. На примете есть только RST GILA , может кото то подскажет что еще можно взять адекватное. каюсь по нашим "прекрасным дорогам " и легкоя грунтовка по выходным. Пожалуйста Помогите !!!!!!
Volk_90
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
07 май 2014, 04:46
Мой байк: comanche prairie 1998 г.р.
Баллы репутации: 0

Re: Помогите подобрать резьбовую вилку 1 дюйм !!!!!!

Сообщение 07 май 2014, 07:50

сам начинал с подобного варианта, тоже был сначала зум. Потом купил rst omni 191, катал долго и счастливо. Вилка рабочая, не люфтит. У гилы ноги тонкие, если я не ошибаюсь.
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Помогите подобрать резьбовую вилку 1 дюйм !!!!!!

Сообщение 07 май 2014, 08:51

ну и ХСТ такие продавались на рынке-катал на ней. Это потолок для дюймовых вилок. ХСТ и Джила имеют нормальные сальники в отличии от 191.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Помогите подобрать резьбовую вилку 1 дюйм !!!!!!

Сообщение 07 май 2014, 11:18

Gila не выпускают уже, а Suntour XCT и RST omni ещё новую можно взять. А какая длина штока Volk_90 ?
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Помогите подобрать резьбовую вилку 1 дюйм !!!!!!

Сообщение 07 май 2014, 19:50

может за сотню баксов поискать вилку и раму под современный стандарт?
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115


Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0