Покатушка с ночевкой 9-10 мая

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушка с ночевкой 9-10 мая

Сообщение 07 май 2014, 14:36

.... удалил так выше откориктировали
Последний раз редактировалось HooliganLesha 07 май 2014, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: Покатушка с ночевкой 9-10 мая

Сообщение 07 май 2014, 16:13

HooliganLesha писал(а):че то вы труббку не берете....
Если отменяете так и говорите не водите муру.... где кого застрелили нам знать не обязательно, или да или нет!.

Я еду и +2 со мной едут , а кому ты звонил ? У меня пропущенных нет... И вообще добавь тел в подпись тогда что ли.
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Покатушка с ночевкой 9-10 мая

Сообщение 07 май 2014, 19:09

ret-u писал(а):Думаю пока

Ему звонил. Я еду и со мной пока +2 (мы на машине)надеюсь еще на друзей, которые захотят ехать. Выедим после обеда думаю.
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: Покатушка с ночевкой 9-10 мая

Сообщение 07 май 2014, 23:32

я тоже пока думаю.

---------- Добавлено через 19 минут 3 секунды -------------------------------------------------------
если и смогу то только во второй половине дня выехать

---------- Добавлено через 10 часов 43 минуты 46 секунд -------------------------------------------------------
чтото погодка снова не радует :(
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: Покатушка с ночевкой 9-10 мая

Сообщение 08 май 2014, 10:51

орион писал(а):чтото погодка снова не радует :(

На завтра вроде +18-20 без осадков.
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Покатушка с ночевкой 9-10 мая

Сообщение 08 май 2014, 11:09

во сколько и где сбор?
09698-семь-4913
Аватар пользователя
Sergius13
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован:
29 авг 2013, 10:46
Откуда: Левый берег
Мой байк: Scott scale elite 29
Баллы репутации: 5

Re: Покатушка с ночевкой 9-10 мая

Сообщение 08 май 2014, 12:36

Sergius13 писал(а):во сколько и где сбор?

В 10 на Кирова будем всем удобно ? Я и еще один минимум один человек со мной едем, оставшиеся опять любят мне мозги и это начинает раздражать тк мы рассчитывали на некоторый ихний эквип. В связи с чем нужен телефон Леши хулигана и остальных желающих катнуть .
PS: мой телефон в подписи.

---------- Добавлено через 8 часов 10 минут 29 секунд -------------------------------------------------------
В 10 сбор у Бруснички на кирова , если что - звоните. Леха, если во поедете отзвонись плс, то мало ли что.
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Покатушка с ночевкой 9-10 мая

Сообщение 09 май 2014, 06:00

отписался. я еду. с вас цепная пила, уж очень мне нравится для заготовки дров.
Если что в машине есть места.
контактный 098 750 94 один 0
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: Покатушка с ночевкой 9-10 мая

Сообщение 09 май 2014, 07:41

HooliganLesha писал(а):отписался. я еду. с вас цепная пила, уж очень мне нравится для заготовки дров.
Если что в машине есть места.
контактный 098 750 94 один 0

Ты бы еще позже написал ) Пилы нет, но это впринцепе не проблема на штольне дров навалом. Я наберу ближе к 10 часам тебя.
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Покатушка с ночевкой 9-10 мая

Сообщение 09 май 2014, 07:51

Поездочку для себя отменяю
09698-семь-4913
Аватар пользователя
Sergius13
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован:
29 авг 2013, 10:46
Откуда: Левый берег
Мой байк: Scott scale elite 29
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1