

HooliganLesha писал(а):че то вы труббку не берете....
Если отменяете так и говорите не водите муру.... где кого застрелили нам знать не обязательно, или да или нет!.

ret-u писал(а):Думаю пока



орион писал(а):чтото погодка снова не радует


Sergius13 писал(а):во сколько и где сбор?



HooliganLesha писал(а):отписался. я еду. с вас цепная пила, уж очень мне нравится для заготовки дров.
Если что в машине есть места.
контактный 098 750 94 один 0


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0