ghost писал(а):Не уверен, что после всех пропиток , брукс будет хорошо отводить пот!
---------- Добавлено через 2 минуты 5 секунд -------------------------------------------------------
А насчёт памперса , проверю в следующем году на безпамперсных шиманах!
Пропитка специальная-отводит влагу просто шикарно!Очень важно не мазюкать седло чем попало-его потом можно выкинуть...Летом демонстриговал за сколько времени "исчезает" капля воды в седле...Кому демонстрировал-купил и счастлив безмерно-ему тоже подошло после многих мучений...
Что есть" безпамперсная шимана"?







. Хотелось бы, чтобы наш форум был разносторонним, и освещал 




